Деловые Выставки СПб

ExpoHoReCa в Санкт-Петербурге Яркий Город для Ярких Впечатлений

Успех любого бизнеса напрямую зависит от правильно выбранной стратегии развития, всесторонне подготовленного персонала, творческого подхода и креативного мышления.
Особенно актуальным нестандартный подход становится тогда, когда речь идёт об отдыхе и развлечениях.

Рутина и привычные способы организации могут стать серьёзным препятствием на пути продвижения компании, лишив предоставляемые услуги востребованности среди потенциальных клиентов.

Индустрия гостеприимства – это необычайно широкая сфера деятельности, подразумевающая ежедневную работу специалистов самого различного профиля от администраторов гостиниц – до дизайнеров, разрабатывающих оригинальный интерьер для ресторанов.
Независимо от того, в какой области находят применения опыт и талант этих профессионалов, объединяющим является наличие всесторонних знаний, умение чувствовать и предвидеть основные тенденции рынка, сочетать традиции и новшества.
Именно для таких людей в Санкт-Петербурге ежегодно проводится уникальное по своей масштабности и тематическому многообразию событие – ExpoHoReCa.

Это мероприятие представляет собой международную специализированную выставку индустрии гостеприимства – единственную на Северо-Западе России.
Она ориентирована на рестораторов и отельеров, является традиционным местом встречи специалистов производителей, поставщиков, компаний, ассоциаций.

Место проведения выставки выбрано не случайно Санкт-Петербург традиционно считается центром мировой и российской культуры, популярным центром отдыха и туризма.
Этот город – для всех, кто привык жить насыщенно и ярко, наполнять свой досуг новыми событиями и впечатлениями.
Можно считать, что для таких людей и работает индустрия гостеприимства, поэтому необычайно важно знать и понимать, какая стратегия развития собственного бизнеса позволит ему быть успешным и интересным.
Выставка ExpoHoReCa в Санкт-Петербурге, отмеченная Знаком Всемирной Ассоциации выставочной индустрии, подтверждением качества и соответствия мировому уровню, идеально подходит для решения этих задач.

Выставка Индустрии Гостеприимства Полный Спектр Возможностей

Международная выставка ExpoHoReCa проходит в Петербургском Спортивно-концертном комплексе, который является одним из самых грандиозных крытых зрелищных сооружений в России и Европе.
Масштабность места проведения гармонично сочетаются с масштабностью самого мероприятия выставка предоставляет максимально полный спектр услуг, необходимых для качественной работы и развития отелей, ресторанов, баров, кафе, предприятий fast-food.

Стать экспонентом на мероприятии такого рода – значит ярко и профессионально заявить о своей компании, увеличить продажи, расширить деловые контакты, сформировать положительный имидж.
Для успешного решения этих задач программа выставки включает в себя мастер-классы, дегустации, презентации, демонстрации нового оснащения, оборудования, технологий, различные тематические семинары, консультации и круглые столы.

В числе самых знаковых событий, которые проводятся в рамках ExpoHoReCa, – дегустационный корт Coffee &Tea, международные соревнования ведущих шеф-поваров за право обладания Кубком «Балтийская Кулинарная Звезда», Винная Ассамблея.

ExpoHoReCa комплексный подход к успешности

Тематические разделы выставки позволяют не только профессионально презентовать и всесторонне осветить специфику деятельности экспонентов, но и получить полное представление о тенденциях развития индустрии.

Для Гостиничного Бизнеса, Санаториев, Пансионатов

Оснащение
- сервировка и посуда;
- мебель и предметы интерьера;
- системы охраны;
- напольные и настенные покрытия;
- инвентарь для уборки;
- текстиль;
- сейфы и замки;
- профессиональная одежда;
- системы автоматизации;
- аксессуары для ванной комнаты;
- мини-холодильники и мини-бары;
- косметика и парфюмерия;
- моющие средства;
- гладильное, прачечное, клининговое оборудование.

Услуги
- консультации;
- подбор персонала;
- обучающие программы;
- дизайн и проектирование.

Для Ресторанного Бизнеса, Пекарен, Фаст-Фуда, Кафе, Баров, Пиццерий, Кондитерских

Оборудование
- электромеханическое
- барное;
- холодильное;
- весовое;
- тепловое;
- нейтральное.

Оснащение
- кофе, продукты, вино, напитки, чай;
- клининговое оборудование, инвентарь для уборки;
- сервировка;
- мебель, дизайн, декор;
- текстиль, профессиональная одежда;
- моющие средства;
- предметы интерьера;
- осветительные приборы;
- инвентарь, посуда;
- системы автоматизации;
- столовые приборы;
- системы охраны

Услуги
- консультации;
- подбор персонала;
- проектирование;
- франчайзинг;
- обучающие программы

Для Предприятий Кейтеринга

Оборудование
- упаковочные машины;
- аппараты шоковой заморозки;
- термоконтейнеры;
- банкетные системы;
- тележки;
- гастроемкости;
- плиты, печи, мармиты;
- мобильные линии раздачи

Оснащение
- инвентарь для уборки, клининговое оборудование;
- продукты, напитки, вино, чай, кофе;
- мебель, декор, дизайн;
- сервировка;
- системы охраны;
- системы автоматизации;
- моющие средства;
- профессиональная одежда, текстиль;
- посуда, инвентарь, столовые приборы

Услуги
- обучающие программы;
- консультации;
- организация праздников;
- франчайзинг
- подбор персонала

Такой тематический охват способен привлечь самую широкую аудиторию гостей и участников владельцев и управляющих гостиницами, кафе, ресторанами, барами, шеф-поваров, барменов, сомелье, а также кондитеров, поставщиков и производителей продукции для предприятий индустрии гостеприимства, специалистов компаний, принимающих решение о закупках.

Выставка позволяет использовать все формы маркетинговых и рекламных средств коммуникации, чтобы максимально полно продемонстрировать преимущества своей продукции, разработать стратегию её продвижения на рынке.

Участие в таком мероприятии даёт возможность узнать больше о потенциальных клиентах, изучить рынок, создать и расширить базу контактов, заключить выгодные сделки и наладить деловые связи.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.