Деловые Выставки СПб

Международная Продовольственная Выставка Петерфуд

Международная продовольственная выставка «Петерфуд» - это основная и наиболее важная для производителей выставка в сфере продовольственной торговли, которая порядка 20 лет позволяет участникам наладить деловые контакты и максимально плодотворно продвинуть свой товар на региональном рынке.

По своей сути «Петерфуд» является единственной в стране выставкой подобного рода, обеспечивающая экспонентам максимально плотный контакт с дилерами и дистрибьюторами со всей России и зарубежья.

Ежегодно «Петерфуд» посещает порядка шести тысяч специалистов, двухсот экспонентов и полутысячи участников форума «Торговля большого города».

Это участники из таких стран, как: Венгрия, Бельгия, Румыния, Казахстан, Украина, Греция, Финляндия, Польша, Чехия, Беларусь и, конечно же, Россия.

«Петерфуд» посещают десятки закупщиков розничных и оптовых торговых сетей, с которыми о дальнейшем сотрудничестве участники могут договориться прямо возле своего стенда.
Помимо этого такое мероприятие – замечательная возможность провести максимально результативную презентацию продукции и сориентироваться в политике и требованиях закупщиков.

Деловая Программа Выставки «Петерфуд»

Ежегодную деловую программу можно подразделить на три составляющих:

- Продовольственный Форум «Торговля Большого Города».

Ведущие розничные сети составляют план по изменению ассортимента и отбору новых поставщиков. Освещаются и исследуются планы розничных сетей по развитию и продвижению собственных торговых марок.
Также проводятся лекции по изучению психологии торгового бизнеса, а также масса иных, не менее полезных вопросов.

- Центр Закупок Сетей.

В этой части деловой программы участвуют несколько десятков представителей розничных сетей Северо-западного региона.
Это великолепная возможность для участников провести переговоры, результаты которых поступят не позднее одного дня.
Это и увеличение эффективности сотрудничества с сетями, отличная реклама и безусловно важные личные и профессиональные знакомства.

- Конкурсы.

В рамках деловой программы проводятся и различные конкурсы, цель которых – презентовать продукцию, провести дегустацию, и конечно же, завоевать заслуженные награды.

По окончанию выставки каждый год проводится фуршет директоров, во время которого в неформальной обстановке можно провести переговоры, наладить контакты и обзавестись нужными для бизнеса знакомствами.

Место проведения выставки – это современный конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», который находится по адресу: Петербургское шоссе, 64/1.

Организатор

Организатором выставки является Конгрессно-Выставочная компания «Империя», специализация которой – организация конференций, форумов, съездов, различных выставок и мероприятий в сферах торговли.
Ежегодно «Империя» проводит порядка тридцати различных форумов, конференций и съездов, как всероссийского, так и международного масштаба.
Отрасли, на которых специализируется компания: парфюмерия, здравоохранение, металлопереработка, пищевая промышленность и прочее.

Партнеры Выставки

- Metro;
- Супермаркет «Лэнд»;
- Союз независимых сетей России;
- РусПродСоюз;
- Retail;
- Food UA;
- M Brain;
- Пищепроиздат;
- Фрутинфо;
- Издательский дом «Холодильная техника»;
- Drink info;
- Вкусноград;
- Молинформ и другие.

Разделы выставки включают в себя следующие тематики:
- Масложировая группа;
- Табак;
- Соусы и консервация;
- Спиртные напитки;
- Какао. Чай. Кофе;
- Детское питание;
- Здоровое питание;
- Салаты и готовые блюда;
- Специи, макаронные изделия, зернопродукты;
- Фрукты и овощи;
- Яйца и птица;
- Мясная гастрономия: мясо и мясопродукты;
- Полуфабрикаты и замороженные овощи;
- Морепродукты и рыба;
- Спиртные напитки;
- Безалкогольные напитки, соки и воды;
- Сыры и молочная продукция;
- Сухофрукты, снэки, орехи, кондитерская продукция;
- А также сопутствующее оборудование: транспорт, холодильное и упаковочное оборудование, кофе-машины, барное и складское оборудование и прочее

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.