Авиакомпании

Авиакомпания ЮТэйр (UTair)

Авиакомпания ЮТэйр – это современная, высокоуровневая компания, которая осуществляет свою деятельность исключительно по принципам рыночной экономики, ставит целью максимально быстрое достижение принципиально нового и качественного уровня обслуживания, а также стремится к прозрачности и открытости своей работы.

Это конкурентоспособный, современный и первоклассный авиационный оператор, приоритетом в деятельности которого является сохранение своих позиций и увеличение уровня сервисного обслуживания.
ЮТэйр осуществляет грузовые и пассажирские перевозки как на внутренних авиалиниях России, так и в международном пространстве.
Все свои усилия по достижению целей руководство компании распределяет равномерно между тремя основными аспектами: пассажирскими перевозками, вертолетными работами в зарубежном пространстве и вертолетными работами на территории Российской Федерации.

Направления рейсов авиакомпании ЮТэйр из Санкт-Петербурга следующие:

- Симферополь;
- Ноябрьск;
- Новый Уренгой;
- Нижневартовск;
- Нарьян-мар;
- Нижний Новгород;
- Мюнхен;
- Моксва;
- Владикавказ;
- Даламан;
- Киев;
- Барселона;
- Анталья;
- Анапа;
- Стамбул;
- Сочи;
- Тюмень;
- Сургут;
- Сыктывкар;
- Шарм-Эль-Шейх;
- Хургада;
- Ханты-Мансийск, и многие другие точки мира.

Состав парка самолетов и вертолетов авиакомпании ЮТэйр следующий:
- Самолеты:
1. Ан-26;
2. Ан-74 / Ан-74 ТК-100;
3. Aн-2;
4. Ан-24;
5. CRJ 200;
6. ATR 72-500;
7. Boeing 737-500;
8. Boeing 737-400;
9. Boeing 737-800;
10. Boeing 767-200;
11. Boeing 767-300;
12. Boeing 757-200;
13. Airbus A321.

- Вертолеты:
1. Ми-26Т;
2. Ми-171/Ми-8АМТ;
3. Ми-8МТВ;
4. Ми-8Т;
5. ВО-105;
6. AS350 B3;
7. AS355 N;
8. Robinson R44;
9. Ка-324.

Персонал Авиакомпании

Отличительным качеством всего персонала авиакомпании ЮТэйр является исключительно высокая квалификация профессиональной подготовки.
Основной из причин такого высокого профессионализма является все возрастающие требования к качеству предоставляемого сервиса, регулярности и безопасности полетов, и к ряду иных, не менее важных критериев.
Команда специалистов авиакомпании ЮТэйр в полной мере соответствует предъявляемым требованиям и достойно держит свою позицию на конкурентном рынке сферы пассажирских авиаперевозок.

Одним из целевых направлений работы руководящего состава является не только регулярное повышение уровня профессиональной подготовки работников, но и проведение регулирующей кадровой политики по привлечению молодых и эффективных специалистов.

Формированию позитивного психологического климата в коллективе, привлечению перспективных кадров и укреплению всех корпоративных принципов напрямую способствует как авторитет компании ЮТэйр, так и высокие требования к профессионализму работников.
Руководство авиакомпании беспрерывно стремится к соответствию лучшим традициям и стандартам гражданской авиации Российской Федерации.

Продуманная и рациональная кадровая политика руководства авиакомпании ЮТэйр позволяет в течение длительного времени сохранять высокопрофессиональный и стабильно развивающийся коллектив.
Сегодня это немногим более 15 тысяч специалистов, из которых большая половина имеет допуск к участию в международных полетах, более трех тысяч – наемный персонал, а порядка 4,5 тысяч – бортпроводники и пилоты.

Виды услуг, оказываемых авиакомпанией ЮТэйр следующие:

- Пассажирские и грузовые перевозки;
- Перевозка документов;
- Медицинская эвакуация, в том числе и экстренная, больных из сложнодоступных районов;
- Мониторинг нефте- и газопроводов;
- Аэровизуальные работы;
- Лесопатрульные и лесоавиационные работы;
- Погрузочно-разгрузочные работы;
- Строительно-монтажные работы;
- Аварийно-спасательные и поисково-спасательные работы, а также ряд услуг, предоставляемых по индивидуальным требованиям клиентов.

Стратегические Цели, которые ставит перед собой авиакомпания ЮТэйр

Прогрессивное и планомерное развитие авиакомпании ЮТэйр объясняется стремлением компании к достижению двух всеобъемлющих целей:

Пассажирские перевозки
Это одна из основных, требующих развития и внимания задач.
Перед руководством авиакомпании стоит цель достигнуть десятипроцентной рентабельности, закрепить позиции компании на рынке внутренних пассажирских перевозок и, впоследствии, спровоцировать выход на новые, не только внутренние, а и международные позиции путем создания, а затем и предложения инновационных продуктов и услуг.
Одним из ресурсов достижения цели является обновление и расширение самолетного парка, а также приобретение новых суден, в числе которых как среднемагистральные, так и ближнемагистральные.
Обеспечение достаточно высокого уровня сервиса, комфорта и безусловной безопасности, широкий ценовой шаг, различные классы обслуживания – приоритеты компании ЮТэйр.

Вертолетные работы
ЮТэйр занимает ведущие позиции и является одним из лидеров на рынке вертолетных работ.
Исходя их этого, цель компании – закрепление этих позиций.
Помимо этого авиакомпания добивается выхода на международные рынки, интеграции в мировое вертолетное сообщество и разработки освоения пакета принципиально новых услуг и предложений.
Исключительное качество предоставляемых транспортных услуг, работа в любой точке земного шара без оглядки на время суток и года, а также развитие бизнес-направления во всех регионах России и за рубежом – основные миссии существования ЮТэйр.

Контактная Информация

Россия, Санкт-Петербург, здание нового Терминала-1. второй уровень, офис № 2133

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.