Отели 4 Звёзды

Отель Кортъярд Марриотт Пушкин

Набережная канала Грибоедова – это не только красочное, исторически ценное и привлекательное, живописное место, - это еще и место расположения современного четырехзвездочного отеля «Кортъярд Марриотт Пушкин.

Всего в нескольких минутах ходьбы от гостиницы находятся Мирский театр и Эрмитаж, Исаакиевский собор и набережная Невы.

На территории всего отеля действует беспроводное соединение с сетью Интернет, а для удобства гостей, приехавших в гостиницу на личном автотранспорте, функционирует парковка и подземный гараж.

«Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин» пропагандирует комплексный подход к туризму и гостиничному бизнесу в целом, поэтому для гостей северной столицы организован бесплатный маршрутный автобус, который за краткий промежуток времени доставит путешественников к основным городским достопримечательностям.

В получасе езды от гостиницы расположен Московский железнодорожный вокзал, а в 15 километрах – второй терминал Пулковского аэропорта.

Номера Отеля

Номерной фонд «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин» представлен 273 просторными, светлыми и по-современному уютными номерами, в числе которых номера категории Люкс (5) и великолепный Свадебный Люкс, оформленный в романтическом стиле.

Удобства каждого номера более чем достаточны: эргономичное рабочее место, комфортные кровати, ванные комнаты, оснащенные современной сантехникой.
В номерах есть спутниковое телевидение и связь с сетью Интернет, комплекты для приготовления горячих напитков и мини-бар.
При необходимости каждый номер может быт дополнен дополнительным спальным местом.

Для гостей с ограниченными физическими возможностями предоставляют специально оборудованные номера, в которых разрешается проживание с собакой-поводырем.
Заезд в отель осуществляется в 15:00, а расчетное время – 12:00.

Услуги для Гостей

- Химчистка;
- Прачечная;
- Заказ услуг служб такси;
- Пункт обмена валюты;
- Банкомат;
- Бесплатная пресса в лобби;
- Маршрутный автобус, осуществляющий бесплатные поездки к основным достопримечательностям Санкт-Петербурга.

Также на территории отеля действует бизнес-центр, в котором осуществляются услуги копирования, установлен факсимильный аппарат и прочее, необходимое во время деловой поездки, оборудование.

Конференц-Залы Отеля

Общая площадь восьми конференц-залов отеля «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин» 850 квадратных метров.
В числе наиболее крупных – зал «Толстой», который способен вместить порядка 300 посетителей одновременно.

Территориальное нахождение отеля в деловом центре Санкт-Петербурга располагает к проведению деловых и иных мероприятий любого характера.
Каждый зал – просторное и светлое помещение с естественным освещением и комплектом необходимого оборудования, подбираемого специалистами индивидуально для каждого мероприятия.
Залы при необходимости могут трансформироваться в более компактные переговорные комнаты, а соседствующий с отелем Дворец бракосочетаний позволяет проводить на территории «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин» не только деловые, а и торжественные мероприятия.

Команда специалистов обеспечивает высококлассную организацию и проведение встреч и событий любого масштаба и характера, также гостям предлагаются индивидуальные конференц и свадебные пакеты услуг.

Характеристики Залов:
- «Тургенев» - 45 кв.м., вместимость – до 40 посетителей.
- «Чехов» - 45 кв.м., вместимость – до 40 человек.
- «Достоевский» - 39 кв.м., вместимость – до 35 посетителей.
- «Гоголь» - 39 кв.м., вместимость – до 35 посетителей.
- «Жуковский» - 51 кв.м., вместимость – до 45 посетителей.
- «Грибоедов» - 30 кв.м., вместимость – до 25 посетителей.
- «Тютчев» - 30 кв.м., вместимость – до 30 посетителей.
- «Толстой» - 373 кв.м.. вместимость – до 300 посетителей.
- «Толстой А» - 176 кв.м., вместимость – до 170 посетителей.
- «Толстой Б» - 176 кв.м., вместимость – до 170 посетителей.

Также к услугам гостей территория фойе.

Ресторанные Заведения Отеля

Ресторан «Поэма» ежедневно приглашает гостей отеля к завтраку, а ресторан-пивоварня «Бирштубе» предлагает исключительно блюда немецкой кухни, дополнить вкус которых посетители смогут одним из пяти предлагаемых видов нефильтрованного пива собственного приготовления.

«Онегин» - бар, названный в честь героя великого произведения. Заведения в точность передает петербургскую культуру и эпоху, а гостям предлагаются блюда европейской и русской кухни.

Контактная Информация

Россия, Санкт-Петербург, Канонерская улица, 33

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.