Отели 3 Звёзды

Отель Палантин

Отель «Палантин» - это гостиница представительского класса, начавшая свою работу в Санкт-Петербурге в 2006 году.

С тех пор персонал отеля зарекомендовал себя как гостеприимный, дружелюбный и профессиональный, а сама гостиница – как оптимальное место для комфортного и уютного отдыха.

«Палантин» расположен на Рижском проспекте, возле пересечения с Лермонтовским проспектом.

Такое территориальное расположение позволяет гостям Санкт-Петербурга в течение нескольких минут достигать наиболее ценных с туристической и культурной точки зрения мест.
В непосредственной близости от отеля расположены Троицкий и Исаакиевский собор, Мариинский театр, Дворцовая площадь и другие культурные наследия северной столицы.

Инфраструктура района также располагает к насыщенному туристическому дню в Петербурге – неподалеку от отеля расположены станции метро «Балтийская» и «Технологический институт», а также аэропорт «Пулково» и железнодорожный вокзал.

Тактичный и вежливый персонал отеля, его отличное месторасположение, комфортабельные номера, - все это располагает к интересному и комфортному пребыванию в одном из самых прекрасных мест на земле – городе Санкт-Петербурге.

Номерной Фонд Отеля «Палантин»

Гостиница «Палантин» - достаточно компактная и уютная, соответствует этому образу и количество номеров – их всего 20, и находятся они в трех основных категориях: 4 номера класса Люкс, 6 номеров Студия и 1- номеров класса Бизнес.
Окна и балконы каждого из помещений выходят во внутренний дворик отеля, что является предупредительной мерой от излишнего шума оживленных питерских улиц.
Обслуживающий персонал гостиницы производит регулярную уборку помещений, обеспечивает круглосуточное обслуживание номеров, к услугам гостей почтовые и прачечные услуги, стационарная телефонная связь, беспроводной доступ к сети Интернет и другие, незаменимые во время путешествия, удобства.

Номер «Бизнес»
Это однокомнатные номера площадью 22 квадратных метра.
В них есть широкие полутораспальные кровати, которые при желании могут быть объединены в одну двуспальную.
Номер кондиционируется, есть мини-бар, телевизор с жидкокристаллическим экраном, в ванной комнате душевые кабины.

Номер «Студия»
Это улучшенный однокомнатный номер-студия, площадь которого 37 квадратных метров.
Помещение зонировано на спальную зону с двуспальной кроватью, гостевую зону с диваном и кухонный уголок с комплектом посуды и техники, предоставляемые при необходимости.
Помимо этого в номере есть кондиционер, телевизор, Интернет, мини-бар, телефон, а просторная ванная оснащена душевой кабиной.

Номер «Люкс»
Двухкомнатный номер, площадь которого равна 42 квадратным метрам.
Номер разделен на просторный холл, который одновременно является гостиной и столовой и спальню с широкой двуспальной кроватью.
В ванной комнате гости найдут махровые халаты и джакузи с функцией гидромассажа.
В качестве дополнительных удобств в номере имеется: мини-бар, беспроводное соединение с сетью Интернет, телевизор с жидкокристаллическим экраном, система кондиционирования воздуха и другие привилегии.

Зал для Проведения Конференций

В конференц-зале отеля «Палантин» с невероятным комфортом можно провести любые деловые встречи: семинары, тренинги, конференции и т.д.
Штат профессиональных сотрудников гостиницы с радостью поможет гостям в организации и проведении мероприятий, переложив на свои плечи каждый последовательный этап.

Площадь помещения для мероприятий – 22 квадратных метра, и в зависимости от вида рассадки количество посадочных мест варьируется в пределах от 8 до 15.

Базовый комплект, входящий в стоимость аренды, входит:
• Бесплатное пользование беспроводным доступом к сети Интернет;
• Подготовка зала;
• Канцелярские принадлежности.

В случае необходимости отель готов предоставить ряд дополнительного оборудования: проектор, экран, телевизор, ноутбук и прочее.
Также для удобства решения проведения встреч, гостиница «Палантин» предлагает гостям воспользоваться одним из нескольких конференц-пакетов, каждый из которых рассчитан на определенные потребности и запросы.

Дополнительные Услуги

Отель «Палантин» всеми силами развивает направления отдыха различных групп, в том числе и семей.
В этих целях гостям предлагается семейный номер, способный вместить до 5 человек.
Дети возрастом до двух лет пребывают в номерах бесплатно при условии размещения на кровати родителей или на детской кроватке.
В номерах семейного класса каждый элемент является гарантией комфортного отдыха – кухонная часть, бытовая техника, халаты, тапочки и пр.
Для иностранных туристов оказываются услуги визовой поддержки и регистрации иностранных граждан.
Молодоженам, решившим провести первую брачную ночь в стенах отеля «Палантин» предлагается уникальный «свадебный пакет» услуг, включающий размещение в номере класса Люкс, интерпретированные условия проживания и комплимент от отеля.

Контактная Информация

Россия, Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 4/6

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.