Деловые Выставки СПб

Индустрия Моды: Искусство Быть в Тренде Модные События Мира Моды

В современной действительности умение быть в тренде – это основа успеха, уверенности, известности, а главное – новых возможностей и перспектив.
Мода как бездумное следование неким утверждённым стандартам давно уже утратила актуальность.

Сегодня понятие модных трендов приобретает окраску творчества, неустанного совершенствования и поиска собственного неповторимого стиля.
Это относится не только к индивидуальности, но и к бизнесу, который так или иначе имеет отношение к моде.
Дизайнеры одежды и владельцы модных бутиков, стилисты и имиджмейкеры, бизнесмены, политики и селебрити – целевая аудитория необычайно широка.

Быть в тренде – это искусство, которое основано на ежедневной работе, творческом поиске и актуальных знаниях.

Именно всесторонняя информированность о последних тенденциях в моде, новых концепциях стиля, последних дизайнерских находках и даже технических инновациях являются основой успеха.
Объект приложения полученных знаний не играет определяющей роли: для развития собственного бизнеса в сфере моды или для создания неповторимого стиля.
Главное, что новый опыт открывает неограниченные возможности и перспективы.

Санкт-Петербург – город, который сам по себе может считаться трендом: по части фэшн-шоу, развлечений, появления новых направлений всех сфер бизнеса.
Именно здесь ежегодно проводится масштабное мероприятие, именуемое «Индустрия моды», – международная выставка лёгкой и текстильной промышленности.
В отличие от других событий такого рода, это мероприятие разрабатывалось на основе комплексного подхода и многозадачности, которые способствуют не только процветанию бизнеса, но и его креативности.

Выставка «Индустрия Моды»: Ярко, Масштабно, Перспективно

«Индустрия моды» – одно из самых знаковых событий в сфере фэшн-бизнеса.
Ежегодно она объединяет лучшие компании-производители, потенциальных клиентов и партнёров.
Главные цели этого события – способствовать эффективному взаимодействию, информировать о последних тенденциях развития индустрии, стимулировать продвижение технических инноваций и творческого поиска.

Жёсткая конкуренция, сложившаяся в современной бизнес-среде, нередко служит препятствием на пути развития и процветания, продвижения новых идей и технологий.
Благодаря уникальной программе выставки можно ярко и информативно заявить о своей компании, выйти на новые рынки и наладить новые деловые связи.
Правильно выстроенная коммуникация, будь то взаимодействие с потребителем или привлечение инвесторов, – это всегда целый спектр продуманных действий.
И в этом случае единственная отраслевая выставка, которая проводится в Санкт-Петербурге, станет правильным стратегическим шагом.

Тематика данного события ориентирована на доскональное изучение рынка индустрии моды, актуальные тренды и широкий охват целевой аудитории:
- бельё;
- одежда;
- текстиль;
- трикотаж;
- кожа, мех;
- фурнитура;
- обувь.

Экспозиционные мероприятия – не единственное функциональное направление «Индустрии моды».
Одно из главных событий в рамках выставки – масштабная деловая программа, в которую входит Экономический Форум Индустрии Моды.
В нём принимают участие свыше 500 специалистов отрасли: руководители предприятий и ведущих торговых сетей, технологи, дизайнеры, представители специализированных ВУЗов и СМИ.
Деловая программа обеспечивает максимальную информированность участников относительно важнейших вопросов: от особенностей формирования и управления ассортиментом – до специфики торговли в новых экономических условиях.

Профессиональный Подход: Комплексное Содействие

Данное мероприятие проходит при поддержке Правительства области, а также Министерства Промышленности и Торговли РФ, и Администрации Санкт-Петербурга.
Выставка «Индустрия моды» является обладателем Почётного Знака Международного Союза выставок и ярмарок, а также сертификата Всемирной Ассоциации выставочного бизнеса – показателя мирового признания.
Концепция развития выставки призвана обеспечить комфортную и эффективную работу с оптовыми покупателями и специалистами отрасли.

Организаторы мероприятия располагают обширной технической и профессиональной базой, чтобы обеспечить оптимальные условия для презентации выпускаемой продукции, тенденциями эффективного обмена опытом в области инноваций, технологий, установлении деловых контактов, заключения договоров, анализа рыночных тенденций и конкурентоспособности продукции.

Выставка проходит в Спортивно-Концертном Комплексе Санкт-Петербурга, предоставляет участникам и посетителям 7000 квадратных метров площади, собирает около двух сотен фирм из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Ежегодно мероприятие посещает более 8000 человек.

В рамках мероприятия участники могут воспользоваться целым спектром услуг:
- дизайн, изготовление и установка стендов;
- разработка и изготовление рекламной продукции;
- организационные вопросы – бронирование билетов, гостиниц, планирование экскурсионных и развлекательных программ.

Выставка способствует эффективной коммуникации между участниками и гостями, среди которых – владельцы магазинов, ритейлеры, оптовые закупщики, дистрибьюторы и импортёры модных товаров, дизайнеры, представители прессы и администраций.
Такой комплексный подход обеспечивает максимальную открытость: как к новым тенденциям в индустрии, так и к налаживанию новых деловых связей.

Выставка «Индустрия моды» представляет собой детально продуманное и спланированное мероприятие, в котором учитываются тематические особенности, принимаются во внимание интересы участников, гостей, потребителей.
Практика проведения этого мероприятия показывает, что искусство быть в тренде – это умение правильно и своевременно выявить источники новых идей, вдохновения, профессионализма и технического мастерства.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.