Деловые Выставки СПб

Международный Юридический Форум: Истинным Профи Возможности Делового Санкт-Петербурга

Основными принципами истинного профессионализма являются готовность расти и совершенствоваться, развиваться и открывать новые профессиональные горизонты, умение мыслить творчески и выходить за рамки стандартной компетентности.
Творческий подход к своей работе позволяет быть действительно успешным, а стремление к новым знаниям – востребованным.

Санкт-Петербург – город больших возможностей, поэтому он традиционно является местом проведения различных деловых мероприятий, конференций, форумов и семинаров.
Вполне обосновано, что ежегодная международная юридическая конференция – Петербургский Международный Юридический Форум – проходит именно здесь.

Конференция была создана в 2011 году, инициатором выступило Министерство юстиции, и проводится при поддержке Президента Российской Федерации.

Мероприятие является первой и уникальной площадкой, предназначенной для обсуждения актуальных юридических вопросов в широком контексте глобальных социально-экономических задач.

Ежегодно в работе Международного Юридического Форума принимают участие высшие должностные лица – как России, так и зарубежных государств, ведущие мировые эксперты в области права, экономики, международных отношений, руководители юридических подразделений самых крупных мировых компаний, а также представители международного юридического сообщества.

Форум направлен на улучшение взаимодействия правовых систем, создание единых подходов к решению проблем развития права в условиях глобализации.
Его миссия включает в себя модернизацию российской правовой системы с учётом опыта зарубежного правоприменения и нормотворчества, а также приведение законодательства в соответствие с мировыми стандартами в области защиты прав и интересов всех субъектов правоотношений.
Данное мероприятие ориентировано на содействие развитию современной юриспруденции и юридического образования.

Международный Юридический Форум Компетентность и Многозадачность

Одна из ключевых особенностей Форума – тематическое разнообразие, широкий спектр вопросов и профессиональных дискуссий.
Традиционно в рамках этого мероприятия бывает заявлено порядка 50-ти различных дискуссионных сессий, которые охватывают самый широкий спектр вопросов в сфере права и бизнеса.

Также программа конференции включает в себя церемонии вручения наград, премии, учредителями которых выступают специализированные журналы, такие как «Legal Insight», и Премия Петербургского Международного Юридического Форума, призванная отметить весомый вклад в развитие правовой интеграции.

Деловая часть программы позволяет не только расширить профессиональные горизонты, поучаствовать в результативной и всесторонней дискуссии, но и приобщиться к сообществу истинных энтузиастов своего дела.
Такого рода мероприятия способствуют наращиванию творческого потенциала, который делает любую работу действительно результативной.

Источником вдохновения и жизненной энергии, лучшим способом пообщаться с коллегами в неформальной обстановке является обширная и увлекательная культурная программа, которая разработана организаторами Форума.
Гала-концерт в Мариинском театре, с исполнением шедевров русской классической музыки, поездки в знаменитые императорские резиденции в Петергофе и Царском Селе, уникальная возможность ознакомиться с коллекциями шедевров живописи и великолепием дворцовых интерьеров Эрмитажа – всё это превращает деловое мероприятие в насыщенное впечатлениями запоминающееся событие.
На торжественном фуршете участникам Форума предлагаются лучшие блюда традиционной русской кухни.
Величественной красотой Санкт-Петербурга, с его уникальными памятниками архитектуры, шедеврами зодчества разных эпох, также позволяет насладиться прогулка по Неве.

Международная Конференция Максимум для Профессионального Роста

Первая международная юридическая конференция, состоявшая в 2011 году, прошла в Михайловском замке – настоящем шедевре петербургского зодчества XVIII века, бывшей императорской резиденции.
В ней приняли участие Президент РФ Д. Медведев, Министр юстиции РФ А. Коновалов, бывший канцлер ФРГ Г. Шрёдер.
Эти факты, а также присутствие в числе спикеров ведущих представителей юридического сообщества, придают мероприятию оттенок элитарности.
Именно поэтому участие в Форуме – не только шаг на пути к профессиональному совершенствованию, но и свидетельство успешности в достижении новых высот.

Международный Юридический Форум ежегодно посещает около двух с половиной тысяч участников более чем из шестидесяти стран мира.
Деловая программа, представленная дискуссионными сессиями и сателлитными мероприятиями, позволяет участникам обменяться опытом, провести переговоры, установить новые контакты.
Кроме того, Форум является площадкой для подписания ряда соглашений, призванных способствовать развитию сотрудничества в сфере права между Россией и другими странами.

Форум служит освещению самого широкого круга вопросов в сфере права и бизнеса, политики и культуры.
Организация тем по блокам, ориентированным на разную правовую специализацию, способствует максимальной результативности и глубине освещения тех или иных тем.
Разнообразие вопросов, которые рассматриваются во время круглых столов, позволяет существенно расширить рамки стандартной компетентности, получить актуальные знания и стимул к самосовершенствованию.

Успех мероприятия обусловлен его основными составляющими присутствием специалистов всех юридических профессий, актуальностью практических дискуссий, участием ведущих специалистов со всего мира, что служит развитию сотрудничества между разными правовыми системами.
Такой подход в организации делового события способствует эффективной работе, поиску результативных решений, профессиональному сотрудничеству и перспективному взаимодействию.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.