Авиакомпании

Авиакомпания Emirates

Сегодня Эмирейтс – это самодостаточная и современная авиакомпания, парк самолетов которой составляет 220 новейших воздушных суден, а рейсы совершаются в восемь десятков стран мира.

Планомерный и достаточно быстрый рост развития компании сегодня подтвержден тем фактом, что Эмирейтс – это самый крупный мировой оператор самолетов Боинг 777 и Эйрбус А380.
С каждым годом все большее количество пассадиров отдает предпочтение услугам именно этой авиакомпании, а среднее число перевезенных клиентов за год составляет порядка 40-50 миллионов человек.

История Создания и Развития Компании

Расположенная в Дубае авиакомпания Эмирейтс ведет начало своей работы с первого рейса, выполненного в 1985 году.
На тот момент личного флота у Эмирейтс не было, и пассажирские рейсы совершались на арендованных самолетах Эйрбус 300 В4 и Боинг 737.
Изначальной целью компании было планомерное развитие сети коммерческих и гражданских перевозок, где в приоритете находится не количество совершенных рейсов, а качество предоставления услуги в целом.

Владельцем Эмирейтс являлось правительство Дубая.
За счет продвижения руководителями политики «открытого неба» и соответственно, создания конкурентной ниши, стремительное развитие компании было предусмотрено заранее.
Поддержание конкурентоспособности в тандеме с индивидуальностью привели к тому, что правительством Дубая авиакомпания Эмирейтс стала рассматриваться в качестве самостоятельной коммерческой единицы.
Такого рода рациональны подход к развитию бизнеса привел к процветанию и стабильности компании спустя пару лет после ее основания.

Направления Полетов Авиакомпании Эмирейтс

Маршрутная сеть Эмирейтс представляет собой порядка 140 направлений по шести континентам мира:

- Ближний Восток: Багдад, Амман, Дубай, Джидда, Басра, Бахрейн, Маскат, Доха, Эрбиль, Сана, Тегеран, Медина, Эль-Кувейт, Эрбиль и другие.

- Южная и Северная Америка: Торонто, Чикаго, Сиэтл, Хьюстон, Санф-Франциско, Нью-Йорк, Вашингтон, Лос-Анджелес, Даллас, Бостон, Буэнос-Айрес и т.д.

- Африка: Дакар, Йоханнесбург, Каир, Абуджа, Абиджан, Алжир, Лусака, Конакри, Маврикий, Кейптаун, Триполи, Найроби, Сейшелы, Энтеббе, Хараре, Тунис, Хартум, Тунис и многие другие.

- Европа: Цюрих, Стокгольм, Франкфурт, Стамбул, Осло, Ницца, Ньюкасл, Мюнхен, Прага, Рим, Мадрид, Лондон, Мальта, Лион, Москва, Милан, Дублин, Женева, Дюссердольф, Гамбург, Глазго, Лорнака, Киев, Копенгаген, Барселона, Афины, Брюссель и многие другие.

- Зона Тихого океана и Азия: Бангкок, Аделаида, Армидейл, Алис-Спрингс, Баркалдин, Брисбен, Бенгалуру, Дели, Дарвин, Девонпорт, Калгурли, Исламбад, Коломбо, Карачи, Манила, Мельбурн, Мале, Осака, Пекин и многие другие.

Организация Туризма

На базе авиакомпании Эмирейтс с успехом проводит свою деятельность подразделение, занимающееся организацией туризма.
Специалисты предоставляют клиентам полный спектр услуг, который включает захватывающие экскурсионные туры и организацию отдыха в точках прибытия рейсов авиакомпании.

Эмирейтс дарит своим клиентам больше возможностей узнать мир.
Услуги отелей и туристических компаний Эмирейтс доступны каждому клиенту, желающему окунуться в увлекательный и познавательный мир комфортного туризма.

Emirates Wolgan Valley Resort & Spa – это курорт высочайшего класса, расположенный в районе Всемирного наследия Австралии, на границе Голубых гор.
Уникальные природные ресурсы, роскошь и комфорт СПА – только для настоящих ценителей комфортного и расслабляющего отдыха.

Arabian Adventures – для поклонников активного и захватывающего отдыха.
Туристические походы в горы, серфинг в песчаных дюнах и многие другие захватывающие впечатления ждут путешественников.
А насыщенным и полноценным отдых в любом уголке земного шара сможет сделать Emirates Holidays.

Эмирейтс Эксклюзив

Помимо этого Авиакомпания предлагает уникальную услугу – предоставление частных самолетов для путешествий.
Безупречный сервис высочайшего уровня, удивительная роскошь внутреннего убранство судна, разработанного по специальному заказу компании – это великолепная возможность облететь весь мир с семьей, коллегами или компанией друзей.

Персональное обслуживание и уникальные сервисные услуги включают:

Изысканное меню
Свежайшие продукты, безупречное обслуживание, учет индивидуальных пожеланий при составлении меню – все это доступно клиентам Эмирейтс.
Ланч в обеденной зоне, романтический ужин в купе, банкет или фуршет с легкими закусками – вежливый и профессиональные персонал выполнит любое желание.

Современное техническое обеспечение
Благодаря наличию на борту беспроводного интернет соединения, факса, системы видеоконференций и мобильного роуминга клиенты всегда могут оставаться на связи и решать во время путешествия рабочие или личные вопросы.

Развлечения в воздухе
Современная бортовая система развлечений позволит в любую минуту отвлечься и расслабиться.
Новости, игры, телепрограммы со всего мира, и фильмы в двух тысячах спутниковых каналах – система, отмеченная несколькими наградами сервисного соответствия.

Абсолютный и непревзойденный комфорт
Вне зависимости от того, отправляется ли клиент в деловую или частную поездку, у него есть возможность организовать пространство на борту с учетом своих индивидуальных потребностей.
Зона отдыха с легкостью трансформируется ресторан, рабочее место для конференций или же просто в зону релакса.
Расположенные кресла-трансформеры с легкостью превращаются в полноценные кровати и становятся дополнительными спальными местами, а десять купе превосходят по уровню оснащения даже каюты премиум класса.
Локальные ванные и туалетные комнаты отделаны мрамором, а душевая часть – это полноценная спа-зона.
Роскошные косметические средства и льняные полотенца смогут дополнить атмосферу спокойствия и расслабления.

Персональное обслуживание
У клиентов есть великолепная возможность самим распланировать график поездки – вылета и прилета.
Для посадки доступны любые города вне зависимости от их принадлежности к маршрутной сети.
Поли лингвистичный персонал поможет пассажирам решить любые возникающие вопросы в индивидуальном порядке.

Контактная Информация

Городской офис: Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 55 А.
Офис в аэропорту: Россия, Санкт-Петербург, международный аэропорт Пулково. Терминал 1, 3 этаж, зал регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.