Главная

Бутик Отель Аристос

Бутик-отель «Аристос» - это современный гостиничный комплекс, уютно расположившийся на Петроградской стороне северной столицы – Большой Монетной улице.

Как и большинство зданий и сооружений этой территориальной части Петербурга, экстерьер отеля выполнен в сдержанном, аристократическом стиле, идеально соответствующем деловому питерскому миру.

«Аристос» окружен великими и знаменитыми, историческими и архитектурными памятниками, ставшими визитной карточкой Санкт-Петербурга.
В минутной доступности для гостей и Летний сад, и Михайловский замок, и Домик Петра Первого, и Эрмитаж, и Гостиный двор и многие другие эстетические и духовные удовольствия.
Не выбивается отель и из делового ритма города.
Поблизости несколько бизнес-центров и две станции метрополитена – Петроградская и Горьковская.

Визуально здание отеля выполнено в историческом духе.
Это особняк в два этажа, интерьерно и экстерьерно оформленный в классическом монументальном духе.
Внутреннее убранство полностью соответствует первому впечатлению – мраморная отделка, элегантная мебель, бронза и лепнина в холле и номерах.

В фоне «Аристос» мансардные и VIP-номера, а в качестве приятных дополнений существует возможность заселения с домашними питомцами, вес которых не превышает пяти килограммов.

Номера

Номерной фонд бутик-отеля «Аристос» состоит из четырех основных категорий:

Категория «Стандарт»
Два номера этой категории расположены в мансардной части третьего этажа отеля.
Площадь помещений – 17 квадратных метров. В номере гости смогут отдохнуть на двуспальной кровати королевского размера, воспользоваться душевой кабиной в ванной комнате и насладиться уютным и изысканным интерьером, оформленным в теплых и светлых оттенках.
В номере также есть: вместительный шкаф-купе, телевизор, прикроватные тумбы, багажная полка, письменный стол, телефон, мини-холодильник и пр.

Категория «Стандарт Улучшенный»
В данной категории шесть номеров, площадь которых варьируется в пределах 25 квадратных метров, разместиться с комфортом в которых могут двое гостей, а при необходимости - четверо.
Светлый и уютный номер с максимально естественным освещением благодаря расположению в мансардной части здания.
Гостям доступны следующие удобства: холодильник, шкаф-купе, письменный стол, двуспальная кровать, душевая кабина и многое другое.

Категория «Люкс»
Три люксовых номера, площадь каждого из которых 60 квадратных метров, - это образец стиля и комфорта.
Полноценное оснащение позволяет использовать номера этой категории в качестве уютного места для отдыха и полноценной рабочей зоны.
Они расположены на втором этаже отеля и готовы разместить в своих стенах от двух до четырех гостей.
Ванная комната оборудована биде и душевой кабиной, в ней гости найдут все необходимые гигиенические принадлежности.
Само помещение разбито на несколько секторов – прихожую, гостиную и спальню.
Гости этих номеров могут воспользоваться следующими преимуществами: бесплатный завтрак в стиле шведского стола, спутниковые телеканалы, Wi-Fi соединение, сейф, телефон и пр.
Также в спектр услуг для гостей этого номера включен круглосуточный сервис и услуга будильника.

Категория «Апартаменты»
Шик, достойный самой королевы, дворцовый интерьер и внушительная площадь – порядка 70 квадратных метров двухкомнатных апартаментов бутик-отеля «Аристос» - для гостей Петербурга, ценящих изысканность и элегантность.
Камин, овальный обеденный стол, авторская мебель, - в этом номере все пропитано духом комфорта и престижа.
Гостям апартаментов доступны следующие удобства и услуги: спутниковое телевидение, беспроводное соединение с интернетом, сейф, индивидуальная система климат-контроля, холодильник и прочее.

Ресторан «Аристос»

На нижнем этаже отеля расположен уютный и стильный ресторан, в распоряжении гостей которого два зала – один на 25 человек, а второй на 40. Интерьер ресторана восторженный и в чем-то помпезный, в то же время теплая и непринужденная атмосфера позволяет проводить за столиком томные вечера за ужином и полноценные обеденные часы.
Шеф-повар угощает посетителей великолепными блюдами из итальянского и европейского меню, а в качестве напитков гостям предлагают на выбор множество элитных сортов чая.

Помещение для Проведения Конференций

«Аристос» располагает великолепно оборудованным и обустроенным, вместительным залом для мероприятий, рассчитанным на 40 человек. Деловой и строгий стиль оформления, множество разнообразных конфигураций и разновидностей рассадки позволяют проводить в помещении мероприятия различного характера, начиная от классических деловых переговоров и совещаний, и вплоть до нестандартных презентаций.
Площадь зала – 40 квадратных метров, попасть в него посетители могут при помощи отдельного входа, возле которого есть индивидуальные парковочные места.

В качестве сопутствующего мероприятиям оборудования гостям будут предложены:
• Письменные принадлежности;
• Флипчарт;
• Большой жидкокристаллический экран;
• Компьютер;
• Wi-Fi интернет и пр.

Специалисты отеля готовы предложить гостям индивидуальные экскурсионные программы, услуги трансфера, организацию деловых ужинов и банкетов. В качестве помещения для кофе-брейков и бизнес ланчей отель предлагает использовать находящийся рядом ресторан «Аристос».

Контакты

Россия, Санкт-Петербург, улица Большая монетная, дом 14А

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.