Главная

Ренессанс Санкт-Петербург Балтик Отель

Отель бизнес уровня расположился в центральной части Санкт-Петербурга, поблизости с Мариинским театром и Эрмитажем, посещение которого вне очереди отель предоставляет своим гостям в качестве уникальной услуги.

Номера высшего комфорта, в которых с равной долей удобства могут расположиться взрослые, дети и люди с ограниченными возможностями.
Полноценное техническое оснащение номеров, несколько помещений для проведения различных мероприятий, превосходный вид на достопримечательности Петербурга, открывающийся из окон, великолепный номерной фонд, европейский уровень обслуживания и широчайший спектр дополнительных услуг – все эти факторы превращают Ренессанс Санкт-Петербург Балтик в поистине уникальный отель.

Номера

Бутик-отель Ренессанс Санкт-Петербург Балтик располагает 102 номерами, в числе которых номера класса Люкс, отличающиеся поразительным видом на Исаакиевский собор.
В каждом номере для гостей в круглосуточном режиме доступно спутниковое телевидение и доступ к беспроводной интернет связи.
В зависимости от уровня, номера оснащены либо душевой кабинкой, либо полноценной ванной.
Комфортабельные кровати с ортопедическими матрацами, пуховые подушки и перины, климатическая система, мини-бар, сейф и вспомогательные удобства – утюг с гладильной доской, - в каждом номере.

Номерной фонд представлен следующими категориями:
- Двухуровневые номера класса Люкс (6);
- Двухкомнатные номера класса люкс с видом из окон на Исаакиевский собор (8);
- Двухкомнатные номера класса Люкс с великолепным видом на Петербург (12);
- Классические номера класса Люкс с двумя или одной кроватями (76).

В отеле с удобством могут расположиться люди с ограниченными возможностями.
Для таких гостей сущестует несколько полноценно оборудованных номеров, в которых в определенных случаях разрешено проживание с собаками, являющимися поводырями.

Заезд в отель ежедневно происходит с 15.00, а выезд – до 12.00. размещение детей до 2 лет на детских кроватка и до 12 лет на имеющихся в номере кроватях производится бесплатно.

Дополнительный Спектр Услуг для Гостей

В качестве дополнительных и обеспечивающих высокий комфорт посетителей услуг отель Ренессанс Санкт-Петербург Балтик предлагает:
- Круглосуточное ресторанное обслуживание номеров;
- Услуги химчистки и прачечной;
- Депозитарный сейф;
- Услуги консьержа, включая транспортные услуги различного характера;
- Доставка нескольких видов газетной прессы в номер и многое другое.

Также в пределах гостиницы функционирует бизнес-центр, в котором гости могут воспользоваться беспроводным интернет соединением, факсом, ксероксом, принтером и т.д.
Для удобства гостей из зарубежья на территории отеля работает пункт обмена валют, а приобрести сувениры, напоминающие о поезде в северную столицу гости смогут в сувенирном магазине.

Релаксационная зона представлена тренажерным залом и сауной, посещение которых для гостей отеля совершенно бесплатно.

Трансфер

Отель на регулярной основе предоставляет услуги трансфера и транспортного сопровождения.
Тактичность и пунктуальность специалистов, встреча в любой точке города, современный транспорт обеспечивают гостям Петербурга комфортабельные поездки.

Заведения Отеля

В бутик-отеле Ренессанс Санкт-Петербург Балтик гости могут не только с комфортом отдохнуть после насыщенного дня в северной столице России, но и насладиться исключительной кухней, предлагаемой в ресторане и баре гостиницы.

Ресторан «Канвас»
Ежедневно повара ресторана потчуют гостей великолепными блюдами интернациональной кухни.
Прекрасная атмосфера, естественное освещение, тактичное обслуживание и безусловно потрясающая кухня создают оптимальную атмосферу для полноценного отдыха.
В дневное время посетителям заведения может быть предложен комплексный бизнес-ланч, а в зависимости от сезона шеф-повар ресторана балует гостей специальными предложениями.

Бар и Т-Lounge
Бодрящий утренний кофе вприкуску с великолепной выпечкой в тандеме с коктейльными вечерами в сопровождении музыкантов придают уникальность этому заведению.
Умиротворяющая атмосфера, стильное оформление и нестандартная подача.

Летняя Терраса
В летнее время года на шестом этаже отеля гости могу насладиться великолепным пейзажем Петербурга на открытой террасе.
Широкий выбор блюд, начиная от сезонным предложений и заканчивая полноценным бизнес-ланчем, вид на Исаакиевский собор и неповторимая атмосфера заставляют забыть о насущном.

Неподалеку от отеля расположено несколько заведений, которые с удовольствием принимают гостей Ренессанс Санкт-Петербург Балтик, в числе которых:

«Тепло»
Рассчитанный на 200 посадочных мест, ресторан предлагает домашнюю кухню, уютную атмосферу и библиотеку.

«Мансарда»
Залы для курящих, интернациональная и итальянская кухня, воодушевляющий вид.
Ресторан рассчитан на 50 человек.

«Идиот»
Атмосфера старого Петербурга двухсотлетней давности, гармония в каждой детали, высокий сервис и много, многое другое для 300 гостей.

«Две палочки»
Ресторан японской кухни для гостей, предпочитающих экстравагантную и вкусную еду.

Мероприятия и Конференции

Специалисты отеля с радостью предлагают сопроводительные для мероприятий услуги, помогающие гостям сделать выбор в пользу тех иных блюд, определиться с конкретным помещением, создать неповторимую атмосферу, оптимально соответствующую тому или иному событию.

Отель оказывает профессиональные услуги в подготовке свадебных церемоний и проведению их в стенах гостиницы.

Для мероприятий различного характера Ренессанс Санкт-Петербург Балтик Отель предлагает 7 отличных друг от друга залов, общая площадь которых чуть менее 400 квадратных метров:
- «Берлин»;
- «Москва»;
- «Лондон»;
- «Париж»;
- «Рим»;
- «Петербург»;
- Бальный Зал.

Адрес

Ренессанс Санкт-Петербург Балтик Отель 190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Почтамтская д. 4

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.