Отели 4 Звёзды
×

Внимание

Could not instantiate mail function.

Наш Отель

Гостиница, обладающая статусом четырехзвездочной, расположена в живописном и историчном районе «северной Венеции» - на Васильевском острове.

«Наш ОТЕЛЬ» находится в пешем расстоянии от Меньшиковского дворца, Адмиралтейства, Эрмитажа и ряда прочих исторических наследий Санкт-Петербурга.

«Наш ОТЕЛЬ» расположен в современном, построенном в 2006 году, восьмиэтажном здании, в экстерьере и интерьере которого были воплощены сочные, яркие и позитивные цветные и цветочные идеи.
Обилие тюльпанов, маков, орхидей в декоре гостиницы дарит положительные эмоции и чувство домашнего уюта гостям пасмурного Петербурга.

Современный и уникальный отель контрастирует с окружающими его пейзажами старинного города.
Мощеные улочки, набережные, вековые здания и строения создают великолепный тандем с островком комфорта и уюта – гостинице «Наш ОТЕЛЬ».

Номерной Фонд

«Наш ОТЕЛЬ» располагает внушительным количеством просторных и современных номеров.
Пять категорий включают в себя 58 комфортабельных номеров.

Одноместный Стандартный Номер
Компактный и уютный номера площадью 20 квадратных метров.
Интерьер в пастельных тонах, цветочный декор и комфортабельная мебель.

Двухместный Стандартный Номер
Светлые, просторные помещения, оформленные в нежнейших теплых оттенках, комплектуются двумя односпальными или одной двуспальной кроватью.
Площадь каждого номера – 25 кв.м.

Улучшенный Номер
Основное достоинство этих номеров – уютные балкончики, по периметру которых растут яркие цветы, и с которых открывается вид на тихий питерский дворик.
Номера комплектуются двуспальной или двумя односпальными кроватями, вместительным шкафом, письменным столом, комодом и журнальным столиком.
Площадь номера – 28 кв.м.

Семейный Номер
Просторное, зонированное пространство для семейного отдыха.
Площадь номера – 35 кв.м., в которые входят спальная с кроватью королевского размера, рабочая и гостевая часть с раскладывающимся диваном, который может использоваться в качестве дополнительного спального места.

Студио Номер
Это самый просторный и элегантный номер отеля.
Площадь помещения – 43 кв.м., оно разделено на зоны декоративной колонной.
Система кондиционирования, комплект комфортабельной мягкой мебели, уютный и одновременно стильный интерьер.

В номерах гости найдут ряд повышающих комфорт удобств:
- Сейф;
- Фен;
- Гладильные принадлежности;
- Телефон;
- Косметические наборы для душа;
- Мини-бар;
- Современный телевизор;
- Комплекты халатов, тапочек и полотенец;
- Беспроводное интернет соединение;
- Багажная полка и прочее.

Мероприятия и Встречи

Для гостей, желающих воспользоваться зданием отеля в качестве помещения для мероприятия, «Наш ОТЕЛЬ» готов предложить три полноценных зала, а также фойе и атриум.
Каждое помещение оптимально соответствует любой встрече, конференции, банкету, переговорам и пр.
Специалисты отеля готовы предложить профессиональное сопровождение и организаторские услуги для максимального комфорта во время события.

Каждый из залов оборудован необходимыми техническими установками:
- Флипчартом;
- Экраном;
- Проектором;
- Микрофоном;
- Цифровым проигрывателем;
- Канцелярскими принадлежностями и т.д., декорирован цветочными элементами и оформлен в современном, близком к классическому, стиле.

Второй этаж отеля вместил в себе «Желтый» и «Зеленый» конференц-залы, площадь и вместимость которых, соответственно, 52 кв.м. и 50 человек, 36 кв.м. и 36 человек.
В противоположной от «Желтого» конференц-зала расположена стеклянная переговорная комната, в которой может расположиться 12 человек.

Фойе на втором и третьем этаже отеля также предусматривает возможность проведения переговоров, деловых встреч и семинаров.
Журнальные столики, мягкие кресла, вместительные гардеробные, диваны создают идеальную атмосферу для лаконичного проведения встреч и кофе-брейков.

В качестве дополнительных услуг гости отеля могут воспользоваться возможностью провести увлекательную фотосессию на фоне исторических, культурных и архитектурных достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Детские Праздники

«Наш ОТЕЛЬ» привечает и маленьких посетителей.
В «Желтом» зале регулярно проводятся детские праздники по более чем двадцати веселым сценариям.
Помимо увлекательного путешествия малышей в мир мультипликационных и сказочных героев, специалисты отеля предлагают ряд не менее занимательных услуг, в числе которых аквагрим, игры по телевизионным сценариям, твистинг и т.д.

Ресторан

Отдохнуть от суеты Петербурга, насладиться великолепными блюдами европейской и русской кухни, в том числе постной, в элегантной и легкой атмосфере гости отеля могут в ресторане «La Botanique».
Оформление заведения достаточно легкое, воздушное и ненавязчивое, в декоре преобладают светлые тона, а большие окна обеспечивают максимально естественное освещение.

Шеф-повар ресторана балует посетителей авторскими блюдами, в придачу к которым предлагается великолепная винная карта.
«La Botanique» достаточно просторен, в нем с комфортом могут разместиться порядка 50 человек, что позволяет использовать ресторан в качестве зала для проведения торжественных мероприятий.

Утренний кофе или легкий вечерний коктейль гости отеля могут выпить в лобби-баре.

Адрес

Россия, Санкт-Петербург, Васильевский остров, 11-я линия, д. 50

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.