Авиакомпании
×

Внимание

Could not instantiate mail function.

Авиакомпания Аэрофлот

Сегодня авиакомпания Аэрофлот является бесспорным лидером на рынке гражданской авиации Российской Федерации.
Также безукоризнен и авторитет компании в качестве международного перевозчика.

Являясь одной из старейших авиакомпаний в мире, образованный в 1923 году Аэрофлот на протяжении практически века является одним из наиболее узнаваемых и популярных российских брендов.

Воздушные судна Аэрофлота совершают рейсы по 125 направлениям, в числе которых более сорока – по России.

Основной рабочий центр расположен в Москве, в аэропорте Шереметьево, а с недавних пор осуществляют свою деятельность и три региональных центра – Владивосток, Калининград и Санкт-Петербург.

Сегодняшнее приоритетное направление развития авиакомпании – это освоение авиационных просторов Дальнего Востока и Сибири.
Что касается количества перевезенных пассажиров, то и тут Аэрофлот «не стал пасти задних».
По ежегодным статистическим данным количество пассажиров, воспользовавшихся услугами компании, переросло отметку в 20 миллионов, что не может не говорить о надежности и безопасности Аэрофлота как авиа перевозчика.

Особое внимание Аэрофлот отдает прогрессивному развитию информационных технологий.
По уверениям руководства компании, именно это направление позволяет повысить качество обслуживания клиентов, их комфорт, а также существенно поднять экономические показатели компании.
Последними тенденциями стало внедрение интернет и мобильных технологий во временное пространство полета.
То есть в ближайшее время на любом судне Аэрофлота пассажирам будет доступна возможность использования современных технологий без ограничений.

Что касается безопасности. То и тут Аэрофлот на высоте.
Деятельность авиакомпании в полной мере соответствует международным стандартам обеспечения безопасности, что ежегодно подтверждается успешным прохождением соответствующих аудиторских проверок.

Классы Обслуживания Авиакомпании Аэрофлот

Своим пассажирам авиакомпания Аэрофлот предлагает на выбор три основных класса обслуживания:

Бизнес класс
Это действительно высокий, можно даже сказать.
Что исключительный уровень сервиса.
Для пассажиров бизнес класса лучшие шеф-повара разрабатывают специальное меню с блюдами высокой кухни, а вежливый и тактичный персонал с радостью предлагает разнообразные предметы комфорта, дорожные наборы, свежую прессу, развлекательные возможности и многое другое.
Аэрофлот заботится о своих пассажирах, именно поэтому в категорию бизнес класс включены еще две подгруппы – Президент класс и Премьер класс с особыми условиями перелета.

Комфорт класс
Этот уровень доступен всем пассажирам, предпочитающим высокий комфорт во время долгого перелета.
Расширенное меню, удвоенное багажное место, отдельный салон и увеличенное количество бонусных миль за перелет – комфорт высокого уровня Аэрофлот предлагает по не менее комфортной цене.
Современный авиалайнер Боинг 777 разработан при помощи компьютерных технологий, является наиболее крупным двухтурбинным самолетом.
И обеспечивает соответственный уровень комфорта для пассажиров.

Эконом класс
Наиболее бюджетный вариант перелета с авиакомпанией Аэрофлот – это не значит дискомфорт и низкое качество обслуживания.
Для пассажиров, совершающих перелет в эконом классе доступны следующие удобства: эргономичные кресла, индивидуальный выдвижной столик, возможность выбора блюд меню, возможность приобретения мест повышенной комфортности, широкий выбор мультимедийных программ, персональный монитор, индивидуальные подушки и пледы, и многое другое.

Самолетный Парк

Флот авиакомпании Аэрофлот – один из самых «молодых» и современных в Европе.
Сегодня количество суден насчитывает 153 авиалайнера, рассчитанных для гражданских перелетов.

Самолетный парк включает следующие судна:
- Боинг 767;
- Боинг 777;
- Боинг 737;
- Аэробус А330;
- Аэробус А321;
- Аэробус А320;
- Аэробус А319;
- Ильюшин IL96;
- Сухой Суперджет 100-95В.

Авиационная Школа Компании Аэрофлот

На базе авиакомпании Аэрофлот осуществляется свою деятельность авиационная школа, учредителем которой является сама компания Аэрофлот.
Это негосударственное образовательное частное учреждение, которое осуществляет профессиональную подготовку, переподготовку, а также повышение квалификации по авиационным специальностям.

Являющаяся учреждением, дающим среднее профессиональное образование, авиационная школа Аэрофлота сегодня – это статусный учебный центр.
Входящий в десятку лучших в Европе. Авиашкола обладает сертификацией авиации Российской Федерации, лицензирована Департаментом образования города Москва и является сотрудником таких авторитетных организаций, как SITA, IATA, ICAO, Sabre, Amadeus и многих других.

Вот уже на протяжении четырех десятков лет профессионализм и опыт специалистов авиашколы пополняется рядами гордых авиационных специалистов, которые прошли подготовку именно в этом учреждении.
Прогнозируемое количество выпускников автошколы по предварительным данным соответствует факту – порядка 80 экипажей или 160 пилотов в год, которые проходят подготовку по 120 различным авиационным направлениям.

Контактная Информация

Россия, Санкт-Петербург, офис продаж: Невский проспект, 61.
Централизованный пассажирский терминал: аэропорт Пулково, кабинет № 2046, зал отправлений, 3 этаж

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.