Отели 3 Звёзды
×

Внимание

Could not instantiate mail function.

Отель Пятый Угол

Санкт-Петербург – город контрастов, восторгов и удивлений.
Этот факт еще раз доказывается расположением современного бизнес-отеля «Пятый угол».

Гостиница с говорящим названием расположена в старинном доме конца 17 столетия, который, в свою очередь, находится на перекрестке с пятью углами.
Почтенный возраст здания не играет никакой роли, если речь идет о комфорте номеров отеля.
Все помещения соответствуют современным стандартам и оборудованы согласно современным мировым тенденциям гостиничного бизнеса.

Номера Отеля

Для приема гостей бизнес-отель «Пятый угол» готов предложить три различных категории номеров, каждый из которых по-своему прекрасен и индивидуален.
Оснащенные современной и практично мебелью и сантехникой, номера каждого уровня способны стать полноценным местом для длительного проживания гостей Петербурга.

Категории

Классик
В более чем просторных номерах, площадь которых составляет целых 25 квадратных метров, имеется все необходимое для уютного отдыха.
Современная система кондиционирования, беспроводное соединение с Интернетом, телефон, сейф, спутниковое телевидение, ванная комната с душевой кабиной и феном – к услугам гостей.
Согласно предпочтениям постояльцев номер может быть оборудован одной двуспальной или же двумя раздельными кроватями.

Комфорт
Размер номеров этой категории – порядка 26-30 квадратных метров.
Просторное помещение включает в себя рабочую часть и спальную зону, в которой может стоять одна двуспальная кровать или же два отдельных спальных места, а в случае необходимости и дополнительная кровать.
Для удобства постояльцев отель оборудовал номера этой категории всем необходимым, включая цифровое телевидение, сейф, телефон, мини-бар и прочее.
Ванная комната оборудована душевой кабиной.

Люкс
Полукруглой формы номер площадью 58 квадратных метров обладает значительным преимуществом – панорамным обзором площади «Пять углов».
Внутреннее убранство номера – это две раздельные зоны, - гостевая и спальная, каждая из которых оборудована современной удобной мебелью.
При необходимости могут быть добавлены два дополнительных спальных места.
Удобства номера включают: спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, кондиционер и прочее.
Помимо огромного спектра преимуществ, гости номеров этой категории могут бесплатно позавтракать в ресторане при отеле.

Бар-Ресторан

На территории отеля находится невероятно уютный и стильный ресторан-бар «XREN».
Достоинством этого заведения является не только интерьер и кухня, а и великолепный вид на площадь «Пять углов», Разъезжую улицу и Загородный проспект из высоких панорамных окон.

Что касается кухни, то тут высококлассные повара придерживаются двух четких направлений – русского и европейского.
Каждое из них с завидной активностью развивается персоналом ресторана, дабы баловать посетителей все новыми и новыми шедеврами.
Помимо этого, шеф-повар ресторана регулярно балует посетителей «XREN» сезонными блюдами, талантливо приготовленными из соответствующих конкретному времени года продуктов.

В качестве дополнения к легкому завтраку или сытному ужину гостям предлагают великолепную винную карту, в котором представлены лучшие образцы Нового и Старого света.

Помещение для Проведения Конференций

Бизнес-отель «Пятый угол» предлагает не только комфортабельные номера для проживания, а и возможность, не покидая отель, провести в его стенах деловые мероприятия и конференции.

Площадь расположенного на втором этаже гостиницы помещения – порядка 50 квадратных метров, что позволяет, в зависимости от рассадки, удобно разместиться 50 гостям.
Интерьерные особенности зала в полной мере соответствуют его прямому функциональному назначению: спокойная цветовая гамма, лаконичная и комфортная мебель, а также максимально естественное освещение.

Техническое оснащение конферен-зала было продумано и осуществлено в соответствии с современными стандартами и требованиями, предъявляемыми к функционалу залов такого вида:
- Современная система климат-контроля;
- Беспроводной доступ к сети Интернет;
- Большой экран;
- Видеопроектор;
- Канцелярские принадлежности и прочее.

Перечень Дополнительных Удобств и Услуг

- Трансфер
Во время бронирования номера гости могут предупредить специалисты отеля о необходимости трансфера.
В таком случае по прибытию в аэропорт или вокзал Санкт-Петербурга их будет ждать автомобиль с водителем.

- Услуги консьержа
Экскурсионные туры по туристическим тропам Петербурга, бронирование и доставка любых билетов, услуги переводчиков и гидов, заказ места в театрах, ресторанах и клубах.

- Бесплатная парковка

Координаты Отеля

Россия, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 13

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.